Hyundai рассекретил самую роскошную версию Creta для РФ

Hyundai рассекретил самую роскошную версию Creta для РФ

Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai раскрыл подробности относительно самой «роскошной» версии своего нового кроссовера Creta, который с 1 августа этого года сходит с конвейера завода марки в Санкт-Петербурге в серийной версии. Эта модель собирается на одной линии с самой популярной моделью в России — Solaris в кузове седан.

Пакет Style будет доступен исключительно в связке с другим опциональным пакетом — Advanced и только в топовой моторной версии с 2-литровым двигателем на 149 лошадиных сил и 6-диапазонной автоматической трансмиссией с полным приводом. Суммарная стоимость такого пакета составит 125 тысяч рублей (50 тысяч рублей придется заплатить за Advanced и еще 75 за Style).

В состав пакета Advanced войдет кожаная отделка руля, подогрев руля, подогрев задних сидений, приборная панель с 3,5-дюймовым сенсорным экраном, мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, камера заднего вида и многое другое.

В пакет Style вошли система бесключевого доступа в салон автомобиля и запуска мотора с кнопки, отделка сидений из искусственной кожи, вставки на внутренней отделке дверей из кожи, фары проекционного типа, передние противотуманки, светодиодные ходовые огни и другое.

Напомним, что модель Hyundai Creta доступна на авторынке России в базовой комплектации Start по цене в 749 тысяч 900 рублей. «Топовая» модификация этой модели продается по цене в 1 миллион 139 тысяч 900 рублей. Она является полноприводной. Самая дорогая версия этого кроссовера обойдется покупателю в 1 миллион 264 тысячи рублей.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/hyundai-rassekretil-samuyu-roskoshnuyu-versiyu-creta-dlya-rf.html

19.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии