Идеальный внешний вид вашей Toyota без лишних затрат в Тойота Центр Ясенево!

Идеальный внешний вид вашей Toyota без лишних затрат в Тойота Центр Ясенево!

Бывают ситуации, когда Ваш бампер (или другая пластиковая деталь автомобиля: фары, решетки радиатора, молдинги и даже внутренние элементы салона) оказывается поврежденным. Если речь идет только о небольшом повреждении внешнего вида, то можно обойтись полировкой или локальной окраской. Но что делать, если на детали глубокая царапина, порез, скол, вмятина или трещина, пролом, серьёзный разрыв полотна? С уверенностью можно сказать, что Вам посоветуют заменить деталь целиком, а это приведет к серьезным финансовым вложениям.

Тойота Центр Ясенево предлагает не заниматься пустой тратой денег, ведь практически любую пластиковую деталь автомобиля мы сможем отремонтировать! К примеру, если стоимость нового бампера, его окраски и установки составит более 55 000 рублей, то стоимость ремонта – всего 19 000 рублей.

Верните своей Toyota идеальный внешний вид без лишних затрат в Тойота Центр Ясенево!

Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 777-77-15.

+7 (916) 624-94-24 (Viber и WhatsApp — только текстовый чат для консультаций или записи на сервис)

Список всех действующих акций и специальных предложений

Тойота Центр Ясенево
Официальный дилер Тойота
Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
www.toyota-yasenevo.ru

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.03.2017 по 30.11.2017 года и распространяется на все модели автомобилей марки Toyota, вне зависимости от комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Галерея фотографий

21.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии