Игра на риск в Вулкане и бесплатные раунды автомата 300 Shields

Игра на риск в Вулкане и бесплатные раунды автомата 300 Shields

Многим известен подвиг спартанцев, когда относительно небольшой отряд воинов сдерживал многотысячное персидское войско. За это время греческая армия успела отступить и перегруппироваться для защиты собственных земель от захватчиков. Сотрудники компании Microgaming решили увековечить данный подвиг в казино Вулкан, разработав новый игровой автомат под наименованием 300 Shields (300 щитов). Новый гаминатор оснащен двадцатью пятью линиями, символом "разброса" и увлекательной игрой на риск, благодаря которой пользователи могут увеличивать свои выигрыши в раундах.

Символы и коэффициенты

Разработчики гаминатора 300 Shields постарались как можно лучше передать атмосферу того сражения, которое теперь описывается практически в каждом учебнике истории. Многие игровые автоматы Вулкан на реальные деньги обладают хорошей графикой и музыкальным сопровождением, однако сотрудники студии Microgaming подошли к разработке игры про спартанцев более серьезно. Все буквенные и цифровые обозначения в автомате выполнены в греческом стиле, а в качестве звукового сопровождения создатели добавили в игру атмосферную музыку, крики воинов и удары мечей. Особую роль в создании атмосферы играют изображения на символах.

На многих символах этого гаминатора нарисованы буквы и цифры. Комбинации с такими символами обладают достаточно низкими коэффициентами умножения. Самая прибыльная последовательность из них способна увеличить ставку лишь в сто пятьдесят раз. На более прибыльных символах автомата 300 Shields изображаются различные виды оружия, включая мечи и стрелы. Однако на самом ценном символе этого видеослота нарисован спартанский воин с бронзовым шлемом. При заполнении одной линии этим символом ставка пользователей возрастает в одну тысячу раз.

Спартанский воин выступает в Вулкане в качестве «дикого» символа, благодаря чему способен заменять недостающие знаки в выигрышных комбинациях. Он может заменить практически все карточки в игре, кроме «разброса», на котором изображен спартанский щит. При выпадении более двух спартанских щитов в слотах игроки получают бесплатные раунды, за проведение которых не взимается плата.

05.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии