Инженеры Honda сделали кроссовер CR-V «моложе»

Инженеры Honda сделали кроссовер CR-V «моложе»

От цепкого взгляда настырного папарацци всегда трудно скрыть любую информацию, в особенности, которая не предназначена для всеобщего распространения.

 На этот раз журналисты сумели заснять обновленный популярный кроссовер японского производителя – называется он CR-V 2016 модельного года. Это случилось, когда машину тестировали на площадках США. Конечно, в данном случае речь можно вести о фейслифтинге автомобиля, который сегодня является одним из наиболее востребованных SUV компании как в Америке, так и в Европе.

Невзирая на все попытки закамуфлировать обновленный кроссовер, шпионские фотографии дают возможность во всем великолепии рассмотреть внешний вид CR-V 2016. Существенно была обновлена передняя часть автомобиля, в частности, свое место нашла новая головная оптика, а также претерпели изменений передний бампер и радиаторная решетка.

Владельцев нового авто ждет еще один немаловажный сюрприз. Они смогут на свое усмотрение выбрать колпаки на колеса r14, r15 и r16, чтобы придать своему автомобилю еще более эксклюзивный вид. Придать оригинальности транспортному средству поможет ассортимент различных моделей колпаков на колеса, каждый тип имеет близко 20 различных вариантов оформления. Качественные колпаки способны придать каждому автомобилю яркий и современный внешний вид. 

Несколько ниже стала багажная дверь, что же касается кормовой оптики, то, исходя из того, какой камуфляж был вокруг задних фонарей, можно смело утверждать, что и здесь без обновлений CR-V 2016 не обойдется. В то же время, практически не изменяться вид в профиль. Фотографии, на которых изображен несколько омоложенный японский кроссовер, дают возможность предполагать, что без изменений останется и его интерьер. Но это не исключает того, что салон еще могут кардинально переделать, ведь до старта серийного производства машины остался целый год и, вполне возможно, в самой компании не желают раскрывать всех карт.

Официальная презентация двух главных версий Honda CR-V 2016 - европейской и американской – состоится, как ожидается, во второй половине этого года.

19.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии