Самым ожидаемым авто 2016 года назван спорткар Honda NSX

Самым ожидаемым авто 2016 года назван спорткар Honda NSX

Обычно появляющаяся в сети инсайдерская информация из стана автопроизводителей становится темой для горячих дискуссий между людьми, которые интересуются миром автомобилей.

Очередная порция сведений касается определения самого ожидаемого авто наступившего года. Так вот, им, по мнению «внутренних источников», станет Honda NSX. Интересно, что презентация этого востребованного японского спорткара состоится ближе к лету.

Но споры о том, какой силовой агрегат получит автомобиля, точатся уже сегодня. Вполне вероятно, его будут комплектовать мотором на 2,5 литра и мощностью 500 л. с. Передвигаться спорткар сможет на максимальной скорости в 307 км/час, тогда как динамика разгона до «сотни» будет равна шести секундам. Тот факт, что до презентации осталось только полгода, не смущает руководство компании, которая не спешит знакомить общественность с ценником на автомобиль.

В японской новинке красиво сочетаются современный экстерьер и продвинутый интерьер. По сравнению с предыдущей версией в дизайн создатели решили добавить больше агрессивности. Будет ли авто поставляться на рынок стран Восточной Европы, пока не известно. Однако внимание к этой модели со стороны автолюбители по всему миру огромно.

02.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии