Июль рукоплещет новым Range Rover Evoque

В июле наконец-то состоялась поставка новых авто модели Range Rover Evoque на территорию Беларуси и Казахстана. Лимитированная серия ставшего популярным в странах Европейского союза внедорожника наконец-то достигла подиума «Атлант-М Британия», так что шоу-рум известного на все постсоветское пространство центра наконец-то пополнился автомобилем, который ждали.

Несмотря на то, что лимитированная серия была продемонстрирована автолюбителям и профессионалам на автосалоне в Брюсселе, все же многим хотелось оценить его ходовые  качества на территории родного государства. Автомобиль, в комплектации от Dynamic Plus, выглядит неплохо: дизайнеры постарались, оснастив его несколькими уникальными деталями. Потрясающий вид нового авто уже нашел многочисленных поклонников современного экстерьера и интерьера.  

Для Range Rover Evoque выпущена и новая линейка двигателей. Например, мощный и довольно эффективный малогабаритный дизельный мотор, объемом в 2 целых и 2 десятых литра предлагается сразу в двух модификациях: это TD4, мощностью в 150 л.с, а так же SD4, мощностью 190 л.с.  Они прекрасно агрегируются не только с шестиступенчатой коробкой передач (механика или автомат), но и полным приводом.

Бывает обидно, когда посреди дороги мотор дает осечку или начинает глохнуть. Хорошо, если рядом есть автосервис, но что делать посередине пустынной дороги, где только раз в сутки проносится встречный или догоняющий вас транспорт. Даже при благополучной транспортировке в руки специалистов бывает ситуация, когда необходимой запчасти или подобного агрегата на СТО нет. Чтобы предотвратить подобные случаи, воспользуйтесь предложением компании «АвтоМоторы». С ее б/у двигателями вы сможете быстро решить возникшую проблему. Например, мотор для LAND ROVER стоит всего 85000 рублей. Другую, не менее полезную информацию, можно получить, пройдясь по ссылке http://www.automotors777.ru/

Range Rover Evoque свой статус вполне оправдывает пока это самая востребованная модель в странах бывшего СССР из всей линейки Land Rover. Аналитики подсчитали, что за прошлый год более, чем 100000, уже нашли своих хозяев. 

20.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии