Из-за неправильной парковки‍ воронежец разбил окно чужой иномарки

Из-за неправильной парковки‍ воронежец разбил окно чужой иномарки

Сотрудники полиции Советского района Воронежа задержали 31-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном повреждении чужого имущества, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области, в январе 2017 года во второй отдел полиции Воронежа обратился 32-летний местный житель. Мужчина заявил о том, что неизвестный злоумышленник на улице Торпедо повредил заднее стекло принадлежащей ему японской иномарки «Toyota Chaser».

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили приметы подозреваемого и организовали его розыск. Участковые уполномоченные полиции провели поквартирный обход. В результате опроса жителей была получена значимая информация. Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался 31-летний житель Советского района.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания и пояснил, что, по его мнению, владелец иномарки неправильно паркуется. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он бросил пустую стеклянную бутылку в автомобиль и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/iz-za-nepravilnoj-parkovki-voronezhets-razbil-okno-chuzhoj-inomarki/

26.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии