«ИжАвто» хочет возобновить выпуск «каблучка»

«ИжАвто» хочет возобновить выпуск «каблучка»



Как сообщает издание «Ведомости», Ижевский автомобильный завод хочет возобновить производство «каблучка», который называется ИЖ-27175. История данного автомобиля ведет к современности - это Lada Largus.
«Легковой фургон стал насколько популярным и доступным в ценовой политике, что клиенты до сих пор обращаются на Ижевский автомобильный завод и спрашивают, есть ли возможность купить «каблучок». Компания задумалась над возобновлением производства автомобиля.», – пишет «Интерфакс».
Журналисты издания «Ведомости» общались с руководителями автомобильной компании «ИжАвто», которые подтвердили реальную возможность возобновления производства ИЖ-27175. К сожалению, дату рассмотрения этих возможностей не сообщили.

{{img-1}}


«Каблучок», который построен на основе автомобиля ВАЗ 2107, выпускался на заводе с далекого 2005 по 2012 год. Под капотом ИЖ-27175 разместился 1.6-литровый бензиновый двигатель, который развивал 76 л.с. Мотор работал в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль сняли с производства из-за завершения выпуска ВАЗ-2107.
Мойка автомобилей - это отличный бизнес, который можно создать без больших капиталовложений. Главное - это автохимия, которая поможет вымыть автомобиль качественно. Купить автохимию в Москве можно недорого, стоит только зайти в интернет магазин и выбрать нужный товар.
Фургоны и универсалы Lada Largus появились еще в 2012 году. Автомобиль, цена которого стартует от 363.000 рублей, продается с 1.6-литровым двигателем (мощность 87 лошадиных сил) и 5-диапазонной «механикой».


07.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии