Jeep показал тизер своего нового кроссовера

Jeep показал тизер своего нового кроссовера

Американская автомобильная компания Jeep выложила в Сеть тизеры своего нового кроссовера, название которого пока держится в секрете. Автомобиль, судя по всему, должен сменить в модельном ряду «Джип» сразу две машины этой компании. Старт рекламной кампании Jeep для своей новой модели был дан в КНР.

На официальном сайте китайского подразделения компании Jeep был выложен тизер новинки, которая на территории «Поднебесной» известна под названием C-SUV. Пока никаких данных относительно нового кроссовера — не раскрывается. Также неизвестен его официальный дизайн, который на тизере скрыт покрывалом.

Ранее сообщалось, что новый кроссовер Jeep должен сменить в модельном ряду компании две модели — Compass и Patriot. Новинку, по предварительным данным, разрабатывали на той же платформе, что и модели Fiat 500X и Jeep Renegade. В моторную линейку этого кроссовера войдет 2-литровый бензиновый агрегат и дизельный мотор с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Официальная презентация нового Jeep C-SUV состоится в КНР в ноябре 2016 года. После этого автомобиль должен поступить в официальную продажу. На другие мировые рынки новинка выйдет только в 2017 году.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/jeep-pokazal-tizer-svoego-novogo-krossovera.html

18.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии