Качественная оценка автомобиля

Качественная оценка автомобиля

Любой автовладелец может столкнуться с ситуацией, когда необходимо срочно продать автомобиль. Но с учетом большого количества предложений на рынке, быстро найти подходящего покупателя, который будет готов приобрести транспортное средство за необходимую сумму, достаточно сложно. В таком случае многие владельцы обращаются в компании, выполняющие выкуп авто. Компания «Автоскупка», которая работает на рынке более 8 лет, предлагает своим клиентам выгодные условия выкупа.

Преимущества выкупа авто

Автовладельцам, желающим быстро продать подержанный или кредитный автомобиль, а также машину, которая находится в аварийном состоянии, следует обратиться в компанию. Стоит перечислить наиболее важные преимущества выкупа авто в любом состоянии:

  1. Оценка состояния транспортного средства осуществляется бесплатно по интернету или по телефону.
  2. В течение часа после создания заявки по указанному адресу выезжает специалист для окончательной оценки автомобиля и обсуждения условий сделки. Вы можете оценить автомобиль в Москве вместе с компанией «Аппрайзер». Никуда везти автомобиль не нужно. Если же транспортное средство находится в аварийном состоянии, компания позаботится о вызове эвакуатора.
  3. Выкуп подержанных автомобилей осуществляется на месте. Деньги оплачиваются наличными или переводятся на банковский счет в любом банке по желанию владельца.
  4. Скупка авто производится в соответствии с законодательством РФ. Условия заключения сделки понятны и прозрачны. Компания решает вопросы, связанные с оформлением документов и прочими юридическими нюансами. Владельцу достаточно просто предоставить свой паспорт и пакет документов на автомобиль, которые имеются в наличии.

Как воспользоваться услугой выкупа авто

  • Выкуп автомобилей в любом состоянии происходит по очень простой схеме в несколько этапов:
  • Оставление заявки на сайте с указанием параметров автомобиля.
  • Выезд эксперта по указанному адресу.
  • Заключение сделки купли-продажи.

Скупка авто б/у от компании не займет много времени, а автомобиль можно будет продать по выгодной цене. Самостоятельный поиск покупателя часто занимает много времени без гарантии на успешный результат. Пока найдется подходящий покупатель, рыночная стоимость автомобиля может значительно измениться не в пользу продавца. Достаточно оставить заявку на сайте компании, чтобы в тот же день реализовать свой автомобиль по привлекательной стоимости.

29.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии