Как открыть автошколу?

педали дублирующие

Как открыть автошколу с нуля? Таким вопросом часто задаются активные, целеустремленные люди, желающие обеспечить себе хороший доход. Если внимательно подойти к решению поставленной задачи, то справиться с ней получится быстро и просто. Первый и главный этап - это планирование. Здесь создается подробный бизнес-план, оцениваются предстоящие расходы. На специализированных бизнес-сайтах и форумах сейчас можно найти целые пошаговые инструкции для тех, кто решил открыть автошколу.

Важный этап - это приобретение учебных автомобилей и установка на них дополнительного оборудования – специальных педалей. Хорошая новость состоит в том, что педали дублирующие имеют вполне доступную стоимость. Не придется нести огромные расходы.

На самых выгодных условиях установку дублирующих педалей на автомобили любой марки, модели и любого года выпуска предлагает компания «Педали 24». Всеми поставленными вами задачами здесь будут заниматься профессионалы, в опыте и квалификации которых вы можете не сомневаться. Компания занимается производством дублирующих педалей, поэтому предоставляет на них отличную гарантию и реализует их по самой доступной цене. Узнать, сколько стоит установка дублирующих педалей, можно на сайте pedali24.ru, доступном в любое время. Если вопросы все же останутся, свяжитесь с онлайн-менеджерами, которые помогут сделать правильный выбор и сделают все, чтобы вложенные средства сполна окупились.

Компания pedali24.ru вышла на большой рынок в 2005 году и быстро смогла на нем закрепиться. Количество производимых ею в месяц дублирующих педалей составляет более тысячи. Их монтаж производится в кратчайшие сроки. Установить учебные педали на легковое транспортное средство можно за 4000 рублей, на грузовой учебный автомобиль и автобус - за 6000 рублей. При установке такого оборудования заказчик получает все гарантии.

08.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии