Коэффициенты символов аппарата Muse Wild Inspiration с Вулкана

Коэффициенты символов аппарата Muse Wild Inspiration с Вулкана

Разработчики из студии NetEnt посвятили данный игровой автомат под наименованием Muse Wild Inspiration знаменитым существам из греческой мифологии – музам. Данный аппарат оснащен двадцатью пятью линиями, которые располагаются на пяти стандартных барабанах. Одна из главных особенностей этого гаминатора из клуба Вулкан заключается в наличии «дикого» символа, обладающего различными возможностями.

Основные символы автомата Muse Wild Inspiration

Одним из самых главных знаков в этой игре из казино Вулкан http://vulcan-bonusy.com является карточка, на которой изображены три музы, выглядывающие в окно. Данная пиктограмма обладает функциями «дикого» символа, поэтому способна дополнять собой последовательности, увеличивая денежные вознаграждения пользователей. Плюс ко всему прочему, изображение с музами имеет несколько дополнительных возможностей, которые активируются случайным образом, когда данная карточка появляется на втором, третьем или четвертом барабане.

Случайная дополнительная функция связана с музами, которые нарисованы на «диком» символе. Если главной музой становится брюнетка, то эта карточка заполняет собой все слоты катушки, на которой она появляется. Блондинка увеличивает коэффициенты умножения от комбинаций, в которых участвует «дикий» символ, в два раза, а шатенка наделяет его способностью оставаться на своем месте до конца следующего раунда. К тому же при выпадении «липкого дикого» символа аппарат не снимает кредитов за проведение следующего раунда.

В качестве символа «разброса» в видеослоте Muse Wild Inspiration выступает карточка с изображением сандалий, принадлежащих греческому богу Гермесу. С помощью этих пиктограмм, появляющихся на барабанах в количестве трех, четырех или пяти символов, игроки могут получать соответственно десять, пятнадцать и двадцать бесплатных раундов. Самыми высокими коэффициентами умножения в данном гаминаторе обладают карточки, на которых нарисованы кубки вина, виноград и палитра с кистями. Небольшие денежные призы пользователи могут получить за выпадение комбинаций, состоящих из символов с различными цифрами и буквами.

15.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии