Как получать выигрыши в игровом автомате Big Panda

Как получать выигрыши в игровом автомате Big Panda

Студия Amatic посвятила свой очередной игровой автомат милому животному, известному под наименованием панда. Новинка получила название Big Panda. Она оснащена пятью катушками и сорока линиями. Так как панды обитают на территории Китая, то разработчики решили создать автомат в китайском стиле. Именно поэтому в его цветовой гамме преобладает красный оттенок, являющийся традиционным цветом китайского флага. Благодаря особым визуальным эффектам и простым узорам игра обладает забавной и легкой атмосферой. Среди символов аппарата присутствуют изображения бумажного фонарика, цветка, панды и веера.

Панель управления и размеры выигрышей в игре Big Panda

Практически все популярные игровые автоматы обладают специальной панелью управления, которая содержит различные функциональные кнопки. В игре Big Panda такая панель управления находится чуть ниже основных барабанов. Все присутствующие кнопки подписаны здесь соответствующими словами, указывающими на их функции, поэтому разобраться с управлением гаминатора сможет даже новичок. С помощью клавиш игроки могут изменять число активных линий и уровень ставки. Одна из клавиш открывает информационную вкладку, которая содержит в себе таблицу коэффициентов и основные правила видеослота.

Чтобы получить вознаграждение за участие в игровом автомате Big Panda, на его барабанах должна выпасть комбинация, состоящая как минимум из трех карточек с идентичным изображением. Однако выигрыши предоставляются далеко не за каждую подобную комбинацию. Во-первых, последовательность из одинаковых символов должна появиться на активной линии, а во-вторых, она должна начинаться с первого барабана. В противном случае, коэффициент умножения комбинации не учитывается.

Исключением из вышеперечисленных правил являются лишь специальные символы, которые обладают особыми возможностями. К примеру, символ «разброса» способен складываться в выигрышные комбинации, выпадая на разных линиях и рядах катушек. А «дикий» символ может дополнять собой другие последовательности, увеличивая выигрыши пользователей.

16.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии