Как продать автомобиль с пробегом

Как продать автомобиль с пробегом

Если слегка перефразировать известную поговорку, то владельцы автомобилей радуются им два раза, когда покупают, и когда продают. До недавних пор купить автомобиль было проще, чем продать его, однако, сегодня всё изменилось, и для того чтобы обменять свой подержанный авто на деньги не нужно давать объявления в газеты или оставлять их в Интернете. Более того, ваш подержанный автомобиль может даже не проходить предпродажную подготовку, а оперативно и выгодно продать Лексус с пробегом можно специалистам из компании «Лексус-Пулково». Загляните на официальный сайт этой компании, узнайте подробности совершения сделки, оставьте заявку и, можно считать, дело сделанным.

Как продать подержанный автомобиль

Компании «Лексус-Пулково» специализируется на покупке и продаже автомобилей только этой марки, если вас, скажем так, «тяготит» авто иной марки, то наверняка вы сможете найти компании, которые специализируются на приобретении машин вашей марки, или автомобилей вообще. Однако, первым дело, вам необходимо всё же решить, что для вас актуальнее продать свой автомобиль быстро, или продать его выгодно. Дело в том, что чаще всего это не одно и то же, в частности, услуга выкупа машин, побывавших в эксплуатации безусловно самый быстрый способ его продажи, и самый не хлопотный, но, самая большая сумма денег, которую можно выручить за него будет ниже среднерыночной процентов на 10-15, и то только в том случае, если ваш авто находиться в идеальном техническом состоянии. Если «время терпит», то можно пойти иным путём – «традиционным»:

Заехать в автосервис и провести комплексную диагностику автомобиля;

  • Исправить найденные неполадки, или переписать их для будущего владельца;
  • Грамотно составить объявление о продаже своего авто и сделать несколько его удачных фотоснимком;
  • Найти места для публикации своего объявления с фотоснимками;
  • Отвечать на звонки всех потенциальных покупателей, назначать встречи, бывать на них, общаться и честно рассказывать о своём авто.

Как правило, срок продажи авто – дело случая, но получить можно сумму, которая вас устроит больше. Справедливости ради стоит заметить, что очевидные финансовые расходы на проведение предпродажной подготовки вашего авто часто могут быть вполне сопоставимы с теми 10-15 процентами, которые заберёт себе компания, предлагающая услугу срочного выкупа, но, решать, разумеется Вам.

28.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии