Как выбрать лучшую автомойку начинающему автомобилисту?

Как выбрать лучшую автомойку начинающему автомобилисту?

Часто у многих автолюбителей возникает потребность в придании своему автомобилю надлежащего вида – чистого и привлекательного. Как это сделать легко, а главное - успешно? Ответ на этот вопрос кроется прям перед глазами, а именно – на мониторе компьютера, в наших полезных новостях.

Иногда так случается, что мойщики на различных сервисах не до конца ответственно относятся к своим обязанностям. Несмотря на то, что вы постоянный их клиент и можете даже представить купон на мойку автомобиля, работники часто оставляют некоторые недочеты: где-то не домоют, что-то не до пылесосят или, чаще всего, просто заставляют долго ждать своей полностью вычищенной машины. При этом, сегодня автомойки можно найти практически везде и предоставляют они услуги на любой кошелёк.

Следует понимать, что оптимальным вариантом станет выбор сети сервис-центров. В этом случае присутствует большая вероятность того, что обслуживание в них будет на соответствующем уровне, нежели у никому не известного "ИПшника". А если что-то случится с автомобилем (его могут поцарапать или же что-то в нем сломать), потом найти виновника будет практически невозможно.

Предположим, вы уже нашли подходящую мойку. Перед тем, как оставлять собственное транспортное средство, обговорите все важные нюансы (время, тип мойки) с администратором. Обязательно поинтересуйтесь, кто будет отвечать за мойку авто, ознакомьте этого человека со своими пожелания. Конечно, если вы желаете, чтобы вам уделили более пристальное внимание, нужно оставить мойщику чаевые (сделать это лучше перед мойкой). Если есть желание, вы можете оставаться в боксе при проведении уборки автомобиля, непосредственно следя за процессом работы. Без сомнения, в таком случае, улучшится качество, но времени займет такая процедура значительно больше. Если результат мойки вам понравится, следует запомнить человека, который производил очистку, в следующий раз можно попросить обслужить автомобиль именно его.

20.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии