Как выясняют дорожные конфликты в Британии

Как выясняют дорожные конфликты в Британии

После просмотра ролика, представленного в данной статье, вы сможете узнать один из способов, какой применяется в Британии для решения дорожных конфликтов.

Вам интересно, что было с тем, кто подрезал на дороге водителя, который оказался бывшим боксером? Тогда это видео для вас.

С понятием дорожный конфликт, наверняка, знаком практически каждый водитель. В интернете можно найти большое количество видео, на которых показано, как в режиме реального времени, прямо на дороге, решаются различные спорные ситуации. Во многих случаях героями эпизодов становятся граждане и гости стран СНГ и, в частности, России.

Однако как обстоят дела в других уголках планеты? Возможно, для кого-то это окажется сюрпризом, но, спорные ситуации на дорогах возникают и за границей. Что больше всего удивляет, так это способ решения конфликтов, который существенно отличается для привычного нам. Иногда такие эпизоды способны очень рассмешить. Именно такой пример из Британии мы предлагает вам просмотреть. Чтобы не спойлерить видео, отметим лишь, что одним из героев ролика стал водитель скутера, а другим, как вы уже наверное поняли – бывший боксер.

Видео специально подается без перевода, чтобы, так сказать, каждый мог насладиться отборной британской речью. Ведь именно игра слов и вся комичность ситуации сделали популярным этот ролик.

02.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии