Как заработать деньги на автомобиль в автомате Money Game?

Как заработать деньги на автомобиль в автомате Money Game?

В настоящее время автомобили, обладающие не только представительным и хорошим внешним видом, но и высокой безопасностью, стоят достаточно дорого. Приобрести подобные машины практически невозможно, если не использовать заемные средства в различных финансовых организациях. Однако компания «Новоматик» предлагает другой способ получения денежных средств, которые можно использовать для покупки неплохого автомобиля. Для этого они разработали новый игровой автомат, получивший наименование Money Game.

Новый гаминатор посвящен сотрудникам брокерских компаний, которые работают на одной из самых популярных улиц «Большого Яблока» – Уолл-стрит. Именно они ассоциируются у многих людей с огромными коттеджами, целыми пачками банкнот и дорогими высококлассными автомобилями. Посвящая свой новый игровой автомат этой знаменитой улице, разработчики как бы намекают пользователям – играйте здесь и сможете приобрести любую желаемую машину или дом!

Основные правила игры в Money Game

Перед тем как запускать новый раунд, конечно же, любому игроку в первую очередь требуется настроить аппарат, указав главные его параметры. К примеру, многие пользователи начинают установку параметров с курса валюты, который в данной игре может варьироваться в пределах от 0,5 до 2 кредитов. Далее требуется указывать количество активных линий в пределах от одного до девяти штук. В последнюю очередь, как правило, определяется ставка на линию. Здесь она может быть равна кредитам в диапазоне от одного до ста единиц.

Денежные выигрыши в этом гаминаторе переводятся на счет игроков в том случае, когда на экране появляется комбинация из одинаковых символов, начинающаяся с первой катушки. Сумма выигрыши при этом зависит от коэффициента умножения, который присвоили разработчики каждой комбинации, состоящей как минимум из трех одинаковых изображений.

Для увеличения приза каждый пользователь может активировать специальную риск-игру, в рамках которой выигрыш может повышаться в несколько раз. Для этого необходимо лишь угадывать цвет игральной карты, появляющейся на экране видеослота.

17.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии