Каким видит авто для Евро-2016 Volkswagen

Каким видит авто для Евро-2016 Volkswagen

В следующем году во Франции пройдет одно из самых значимых событий в мире спорта – футбольный чемпионат мира по футболу.

Не смогла остаться в стороне от этого грандиозного мероприятия компании Volkswagen, которая специально к Евро-2016 подготовила несколько сюрпризов. Речь, конечно, идет о спецверсиях автомобилей, которые будут представлены в качестве спонсорской поддержки.

В линейку моделей для футбольных болельщиков вошли сразу несколько авто, объединенных общим названием Allstar (что в переводе означает «Все звезды»). Выбрать здесь действительно будет из чего, ведь гамма моделей невероятно обширна, вот только некоторые из них: Golf Variant, Polo, Golf Sportsvan Beetle и множество других.

Какие отличия получили автомобили в экстерьер? Модели для фанатов футбола компания решила оснастить: противотуманной оптикой, эксклюзивной эмблемой Allstar, легкосплавными дисками. Если потребители пожелают стать владельцами зимнего расширенного пакета, то смогут получить дополнительно такие опции, как систему очистки фар, подогрев передних кресел и форсунок омывателя стекла, климат-контроль и еще несколько интересных доработок. Пока ценники не указываются, однако, по предварительным данным, автомобили Allstar в финансовом плане станут более выгодным приобретением, чем версии аналогичных комплектаций, ведь сумма экономии на опциях «футбольных» моделей составит порядка 3900 евро или даже больше.

28.12.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии