Volkswagen Golf Borussia Monchengladbach – для настоящих футбольных фанатов

Volkswagen Golf Borussia Monchengladbach – для настоящих футбольных фанатов

Всемирно известный автопроизводитель Volkswagen порадовал всех настоящих фанатов одного из наиболее титулованных и популярных клубов Германии - Borussia Mönchengladbach оригинальной стилизацией легендарного автомобиля Golf.

Машина получила название Боруссия Менхенгладбах и станет, без сомнения, великолепным подарком для всех болельщиков немецкой команды. Всего будет выпущено только 50 транспортных средств этой модификации. Оригинальность не для всех.

В этой версии есть несколько отличительных особенностей. Первое, что привлекает внимание – это необычное оформление кузова, в котором использованы традиционные для немецкого футбольного клуба цвета – белый, черный и зеленый. Конечно, не обошлось без фирменной эмблемы клуба, которая размещена спереди, на капоте, а также на дверях. В базовой версии Volkswagen Golf для болельщиков предлагает водителю пакет опций R-Line, а также он оснащен дисками Salvador на 18 дюймов.

Volkswagen Golf Borussia Monchengladbach – для настоящих футбольных фанатов

Поскольку пресс-служба производителя приняла решение не показывать фото салона, у нас нет возможности оценить оформление Volkswagen Golf Borussia Mönchengladbach в модификации special edition. Однако есть информация, что внутри хозяина нового Гольф ожидают: рулевое колесо, отделанное кожей; педальный узел, для производства которого использовалась нержавеющая сталь; современная аудиосистема, позволяющая, в том числе, прослушивать гимн Лиги Чемпионов.

Автолюбители, которым посчастливится приобрести эту модификацию, получат в качестве подарка набор аксессуаров «Боруссии», в частности, это будет шарф, брелок, солнцезащитный козырек, а также держатели знаков, на которых представлена эмблема клуба. Прием предварительных заявок уже стартовал. Особый Golf можно приобрести дешевле на 3300 евро благодаря действию специальной скидки.

12.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии