Kia намерена обновить модель Soul

Kia  намерена обновить модель Soul

 

В конце марта нынешнего года компания Kia представить на автосалоне в Нью-Йорке свой обновленный кроссовер под названием Soul. Однако, эти изменения будут настолько незначительны, что найти их можно будет только если поставить новинку рядом со старой моделью. 
По словам представителей компании Киа, что американский офис высказал предложение руководству компании о добавлении еще одной версии в семейство Soul. Этот ход, по мнению американского представительства, помог бы поднять интерес к данной модели. Однако, обсуждение этого предложения было приостановлено на неопределенный срок.
О какой именно новой версии в семействе шла речь – не известно. Не исключено, что компания Kia могла рассматривать возможности появления  версии на три двери, базой для которой стал бы концепт-кар по имени Track'ster, а также кабриолета или пикапа.
Помимо обновленной версии моделт Soul, Kia продемонстрирует на автосалоне в Нью-Йорке свой обновленный седан Optima. Также на этом  моторшоу состоится дебют купе Forte. На российском рынке этот автомобиль продается  под названием Cerato.
Напомним, что на территории США модель Soul продается уже с 2009 года. Американцам этот кроссовер доступен в трех комплектациях и с двумя вариантами силовых агрегатов. Цены на модель начинаются с 14,4 тысяч долларов.

16.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии