Kia представила трехдверный вариант нового Cerato

Kia представила трехдверный вариант нового Cerato

Компания Kia на прошедшем моторшоу в Нью-Йорке представила свое купе Forte Koup из новой генерации (на рынках других стран этот автомобиль продается под названием Cerato). Версия с кузовом "седан" была представлена в ноябре прошедшего года, а в кузове "хэтчбек" - в феврале текущего года.

На американском рынке данное купе будет доступно в двух модификациях — варианты EX и SX. Первая модификация будет оснащена двухлитровым бензиновым двигателем с мощностью в 175 "лошадок", который будет работать исключительно совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Вторая модификация будет оснащена 204-сильным турбодвигателем на четыре цилиндра объемом на 1,6 литра. Работать этот двигатель будет либо с  шестидиапазонной механической коробкой, либо с автоматической коробкой, в которой предусмотрена возможность смены скоростей с помощью лепестков расположенных под рулевым колесом.
Список базового оснащения модели будет включать камеру заднего вида, систему климат-контроля, навигационную систему, и систему для доступа в салон автомобиля без ключа. Отделка салона будет разноображена  вставками "под карбон". На рынке  США новый автомобиль появится уже в конце этого года.

28.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии