KIA заявил о начале продаж своих новых авто в России

KIA заявил о начале продаж своих новых авто в России

Автоконцерн КИА заявил о выпуске новых авто - cee'd GT и pro_cee'd GT. Относительно технических характеристик автомобиля известно, что он будет иметь бензиновый 1,6 турбодвигатель с мощностью 204 лошадиных сил. Трансмиссия будет шестиступенчатой механической. С нуля до сотни новые КИА будут разгоняться за 7,7секнуд. На 100 км авто будет потреблять 7,4 литра.

Относительно внешнего вида стоит отметить появившиеся спортивные бампера, радиаторную решетку со значком «GT». Кроме того, автомобиль имеет колесные диски на восемнадцать дюймов, усовершенствованную тормозную систему, суппорты яркого красного цвета. Относительно окраски кузова, цветовая гамма достаточно широка. Как сообщили представитель компании, окрасочные камеры, в которых красят новые авто, очень высокого качества.

Относительно интерьера стоит отметить, что он также, как и экстерьер, производит впечатление спортивного авто. В автомобиле встроены боковые подушки безопасности, запрограммировано автоматическое срабатывание замков при большой скорости, бардачок с системой охлаждения, мультифункциональный руль с кожаной отделкой. Водительское и пассажирские кресла имеют боковую поддержку, украшены красной строчкой. На педалях авто установлены накладки, изготовленные из алюминия.

По предварительным данным, модель КИА pro_cee'd Gt, выпускаемую в пятидверной версии, можно будет приобрести за девятьсот пятьдесят тысяч российских рублей. Модель КИА cee'd GT, исполненная в трехдверной версии, обойдется покупателям в сумму, равную как минимум миллиону российских рублей. Кроме возможности выбрать количество дверей, КИА решил приманивать гарантией на свои авто в 5 лет и пробеге 150 000 км, в то время как подавляющее большинство автопроизводителей предлагают гарантию на 2 года при пробеге не более 100 000 км. Приобрести новые автомобили КИА на российском авторынке можно будет уже в начале лета текущего года.

22.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии