Китайский концепт QorosQloud Qubed публика увидит в Лос-Анджелесе

Китайский концепт QorosQloud Qubed публика увидит в Лос-Анджелесе

Китайская фирма Qoros презентует свой концепт на автошоу в Лос-Анджелесе и, соответственно, представит собственное видение его развития до 2029 года.

Приближение автосалонов в Лос-Анджелесе и Гуанчжоу (Китай), заставляет многих производителей работать на полную мощность. Не исключением является производитель из Китая под названием Qoros. Бренд готов представить на автосалоне в Лос-Анджелесе свою разработку, концепт-кар QorosQloud Qubed Concept. Он разработано в рамках "LA Design Challenge" и примет участие в конкурсе дизайна на представленном американском автошоу. По задумке авторов, прототип должен предсказать ход развития технологий, взаимодействия автомобиль/водитель и их внедрения в транспортные средства до 2029 года.

QorosQloud Qubed Concept

Футуристические формы автомобиля, нужно сказать, выглядят нетипично. Концепт QorosQloud Qubed превращает машину в интеллектуального личного помощника водителя, который способен запоминать привычки хозяина машины, а также расположение любимых ресторанов, личные предпочтения, музыкальные вкусы и многое другое. Автомобиль способен будет определять, когда водитель отвлекается, создавая опасное положение на дороге и переходить на автономное вождение.

QorosQloud Qubed Concept

В китайских экспертов нет сомнения, что уже через 15 лет автомобили смогут ездить сами, управляемые автопилотом, который сможет взять на себя управление транспортным средством в том случае, если водителю понадобится отдохнуть. Но испытать на практике разработку в Лос-Анджелесе не получиться. Автомобиль существует в виде виртуальной версии, публика на автосалоне сможет увидеть только ее пластиковый макет.

QorosQloud Qubed Concept

14.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии