Когда может потребоваться выкуп авто и почему это выгодно

Когда может потребоваться выкуп авто и почему это выгодно

Вряд ли в Москве найдется больше нескольких тысяч жителей без собственного автомобиля, что и неудивительно - в столице надо везде успевать, а с общественным транспортом это маловероятно. Обилие машин порождает проблемы с их продажей, если сделать ее необходимо срочно. Авто находится в плачевном состоянии или за него еще не выплачен банковский кредит. В такой ситуации следует обращаться в компании, которые специализируются на выкупе авто.

Поскольку российская столица никогда не спит, они обычно также работают в режиме 24/7, что очень удобно для занятых москвичей. Как правило, хорошая компания предлагает отличные условия - после проведенной оценки владелец личного транспортного средства имеет возможность получить до 100% рыночной стоимости автомобиля. Конечно, выкуп неисправных и битых машин таких условий не предполагает, но все равно с учетом ситуации они обычно очень выгодные.

 

Что касается денег, то клиенты получают их сразу после подписания договора в той форме, в которой это им удобно. При этом хорошая компания никогда не берет скрытых комиссий и платежей. То есть заинтересованному клиенту обеспечивается официальный и максимально честный выкуп авто по отличной цене.

Конечно, хорошо, когда продается новенькая иномарка, - даже ее выгоднее продать не самостоятельно, а компании-скупщику. Когда же речь идет о машине после ДТП, которая обременена кредитом или лизингом, находится в залоге и под арестом, желание владельца избавиться от нее с как можно большей выгодой понять еще проще.

Очень важно выбирать компанию, которая практикует индивидуальный подход к клиенту и специалисты которой предоставляют развернутые консультации. Как правило, такие фирмы заинтересованы в том, чтобы клиенты могли продать машину в максимально сжатые сроки и при этом получить за нее как можно больше денег.

Оценка автомобиля должна быть бесплатной и при этом непредвзятой: хороший оценщик называет именно рыночную стоимость, не занижая ее в пользу скупщика.

Итак, продать свою машину хорошей компании по скупке москвичу действительно выгодно: он получает возможность сэкономить свое время и нервы, при этом тратит на процесс продажи минимальное количество сил и получает максимум денег даже без того, чтобы заморачиваться предпродажной подготовкой. Наконец, если его автомобиль обременен какими-то обязательными выплатами или находится в нерабочем состоянии - это вообще единственный выгодный вариант.

05.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии