Выкуп битых авто - как быстро реализовать ТС после ДТП

Выкуп битых авто - как быстро реализовать ТС после ДТП

Выкуп авто – современный и безопасный способ для продажи машины в день обращения. Услуги по выкупу транспортных средств оказываются нашей компанией для владельцев иномарок и отечественных машин.

Сотрудники фирмы предоставляют консультационную и практическую поддержку по вопросам организации выкупа авто. Операция проводится по договору, с предварительной оценкой, денежные средства за операцию передаются в день заявки от клиента.

Сотрудничество с фирмой сводится к следующим действиям:

  • Вам требуется оформить заявку или связаться с представителем нашей компании для консультации;
  • Согласуйте время для приезда оценщика, который определит стоимость машины, исходя из  технического состояния и комплектации;
  • На основе проведенной оценки будет предложено подписать договор на совершение сделки, если оглашенная сумма вас устраивает, она проводится одним днем, сразу после оформления документов передаются денежные средства наличными или на карту клиента.

Обращайтесь в нашу компанию даже в случае, когда автомобиль не на ходу, находится в неисправном состоянии после аварии или требуется капитальный ремонт. Организуем выкуп битых авто в любом состоянии с предварительной оценкой. Если требуются услуги эвакуатора для перевозки автомобиля, мы готовы оказать поддержку в этом вопросе.

С услугами нашей фирмы выкуп авто проходит одним днем, вам не придется тратить время на поиск покупателя. Вы можете рассчитывать на объективную оценку стоимости транспортного средства, метод оценки включает в себя не только учет технического состояния, но и комплектацию, пробег, вложения в ремонт и обслуживание автомобиля. Сделка по выкупу авто проходит с соблюдением всех юридических стандартов, будьте уверены в надежности и честности нашей компании.

Минимальный пакет документов и оперативные сроки – наши преимущества для клиентов, желающих продать транспортное средство за короткий срок по выгодной цене. После подписания договора вам передаются денежные средства, сделка считается состоявшейся. Мы готовы выкупить коммерческий и частный транспорт в любом состоянии, бесплатно провести оценку стоимости и предложить выгодную цену за ваш автомобиль. Ищите выгодные варианты для продажи авто? Обращайтесь в Выкуп авто в Краснодаре, мы поможем избавиться от старой машины и получить максимально возможную выгоду от совершения сделки!

09.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии