«Кольчуга» - надежная защита днища автомобиля

«Кольчуга» - надежная защита днища автомобиля

В процессе эксплуатации транспортного средства в сложных дорожных условиях повышаются риски повреждения днища, в котором имеется масса важных и чувствительных к сильным внешним воздействиям узлов. В большинстве случаев штатными средствами такая защита на автомобиле не предусмотрена, и поэтому многие решают оснастить своё транспортное средства дополнительным оборудованием.

Подобные решения представлены на отечественном рынке в довольно большом разнообразии. Известным является бренд kolchuga защита от которого активно устанавливается на самые разные транспортные средства. Продукция от этого отечественного производителя славится своей высокой надёжностью и способностью обеспечить самую высокую степень защиты даже при эксплуатации автомобиля в особо сложных условиях.

Когда стоит использовать защиту днища

Выше мы отметили, что основным мотивом применения данных решений является эксплуатация транспортного средства в сложных дорожных условиях. Но на самом деле причины куда более разнообразные. Даже при езде на обычных дорогах имеется немало шансов повредить тот или иной расположенный на дне узел. Мелкие камешки и другие подобные предметы на высоких скоростях превращаются в настоящие «снаряды», способные нанести вред даже металлическим компонентам транспортных средств. Поэтому-то целевой аудиторией защиты днища автомобиля являются и городские водители.

Преимущества продукции «Кольчуга»

Данный бренд производит защиту для самых разных видов автомобиля, так что даже владельцы редких транспортных средств с немалой вероятностью смогут отыскать для себя что-то подходящее. Вариантов защиты два – обычный и премиальный. Оба они в состоянии обеспечить транспортному средству высокую защиту, но во втором случае на изделии используется антикоррозийное покрытие по технологии ZiPoFlex.

Защита днища от бренда «Кольчуга» благодаря наличию крыльев может выполнять функцию пыльника, да и в целом очень хорошо оберегает от попадания различных загрязнений. Последнее особенно актуально для эксплуатации в холодный период года. Важно то, что слой стали, который составляет основу такой защиты, относительно небольшой. Это позволяет обеспечить изделию приемлемый вес, что в отдельных случаях крайне важно. Однако благодаря наличию ребер жесткости даже с небольшой толщиной такая защита способна обеспечить наивысшую степень защиты.

11.01.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии