Коммерческий Volkswagen — надежный, комфортный, экономичный

Коммерческий Volkswagen — надежный, комфортный, экономичный

Одним из основных рабочих инструментов малого бизнеса является коммерческий транспорт. Он обеспечивает солидную долю прибыли предпринимателям, занимающимся доставкой, грузоперевозками, разноплановым обслуживанием предприятий и организаций. При выборе конкретной модели авто будущему владельцу необходимо учесть немало факторов — от технических характеристик до стоимости запчастей и величины пробега между регламентированными ТО. В последние несколько лет в лидерах продаж регулярно оказываются коммерческие авто Фольксваген https://www.vw-commercial.by/, полностью соответствующие жестким условиям выбора.

Преимущества коммерческого «народного автомобиля»

По качеству сборки, эксплуатационным характеристикам и уровню комфорта немецкие фургоны и минивэны дают фору многим аналогам других популярных брендов. К числу их достоинств представители малого и среднего бизнеса относят:

  • отсутствие проблем при эксплуатации;

  • простоту и рациональность обслуживания;

  • впечатляющие мощность и грузоподъемность;

  • безупречную функциональность;

  • экономичность;

  • высокую ремонтопригодность, обеспечиваемую доступностью качественных запчастей и брендовых комплектующих;

  • адаптированность к белорусским условиям эксплуатации.

Проблемой для предпринимателей, выбравших Volkswagen, может стать стоимость автомобиля. Но эта условная проблема рационально разрешается возможностью его покупки в лизинг — на самых выгодных для конкретного бизнеса условиях.

Практичный VW Crafter Kasten: три типа кузова, три типа длины и высоты

Новый Фольксваген Крафтер https://www.vw-commercial.by/models/crafter/ является одним из лучших авто в своем классе. По сути потребителям предлагается целое семейство коммерческих автомобилей рекордной вместительности и идеальной конструктивной продуманности.

  • Первая базовая модификация — это максимально востребованный фургон с традиционным или увеличенным кузовом, более приспособленным для перевозки негабаритных объемных грузов.

  • Вторая — это бортовой грузовик с открытым кузовом и разгружаемый в трех направлениях самосвал.

  • Третья может быть создана по заказу клиента путем установки специализированного кузова на выносливое Crafter–шасси.

Производитель предлагает автомобили с обычной, высокой и сверхвысокой крышей (высота авто, соответственно, 2355 мм, 2590 мм и 2798 мм) и стандартной, длинной и сверхдлинной колесной базой (длина авто, соответственно, 5986 мм, 6836 мм и 7391 мм).

Все транспортные средства оснащаются приспособлениями, обеспечивающими надежное закрепление груза, а также эргономичными стеллажами, полками, разделителями и устройствами для перевозки длинномерных грузов.

17.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии