Компания BYD продемонстрировала серийную версию минивэна Song MAX

Компания BYD продемонстрировала серийную версию минивэна Song MAX

Китайским производителем авто BYD был продемонстрирован серийный вариант минивэна Song MAX, относящегося к среднеразмерным авто. Его выпуск должен будет стартовать в III квартале текущего года. Представители компании не только показали внешнюю часть автомобиля, но и его салон.

Отметим, что если вас привлекают минивэны и вы хотите приобрести подобную машину как можно скорее, то мы советуем вам заглянуть на автобазар Украины – M11. Дело в том, что на этом сайте представлено свыше двадцати тысяч объявлений, опубликованных частными лицами и автосалонами. По этой причине вы сможете без проблем отыскать необходимое вам авто, воспользовавшись удобной поисковой системой сервиса.

Технические характеристики Song MAX и особенности его интерьера

Итак, компанией наконец-то был показан салон новинки. Оказалось, что она обладает трехспицевым рулем, выполненным в спортивном стиле, современной приборной панелью с отделкой под древесину, и кожаными креслами. В центральной части панели установлен большой сенсорный экран диагональю 12,8 дюймов. Мультимедийная система может управляться голосом.

В салоне автомобиля могут поместиться семь человек, включая водителя. Кресла размещены в три ряда, то есть последний рассчитан только на двух пассажиров. Данная модель оснащена цельным панорамным стеклом на потолке (дополнительная опция), мультифункциональным рулевым колесом и электронным стояночным тормозом. Добавим, что внешний вид новинки был создан Вольфгангом Эггером, который ранее занимался разработкой дизайна в таких компаниях как Audi и Alfa Romeo.

Концепт-кар данной модели был впервые продемонстрирован в середине весны на автовыставке, прошедшей в Шанхае. Внешний вид серийного варианта показали в начале этого августа – он практически не имел отличий от концептуальной версии.

Производитель собирается оборудовать новинку бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 153 «лошадки». Он будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или роботизированной трансмиссией. В будущем может появиться комплектация с 2,0-литровым силовым агрегатом. На территории Китая купить этот минивэн можно будет уже в следующем месяце.

10.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии