Компания Kia привезет в РФ сразу 6 новинок в 2017 году

Компания Kia привезет в РФ сразу 6 новинок в 2017 году

По данным, опубликованным «Автостатом», южнокорейская автомобильная компания – Kia – в 2017-м году привезет на российский авторынок сразу 5-6 своих новых моделей. Эту информацию уже подтвердили в отечественном представительстве марки «Киа» в РФ.

Сообщается, что в первом полугодии 2017 года в России начнутся продажи обновленного внедорожника – Kia Mohave, а также обновленного городского «паркетника» – Kia Soul.

Вторая половина следующего года ознаменуется появлением в нашей стране нового поколения популярной модели – Kia Rio, которая будет выпускаться на мощностях завода в Петербурге. Автомобиль Kia K2, на базе которого и был создан новый «Рио» для российского рынка, не так давно дебютировал на одной из автовыставок в КНР.

Технические подробности относительно вышеназванных автомобилей будут опубликованы позднее.

Самой ближайшей новинкой «Киа» для нашей страны станет рестайлинговый седан Cerato, реализация которого начнутся уже в декабре этого года. Автомобиль получил новый дизайн кузова и интерьера, а также обновился с точки зрения технического оснащения. Автомобиль получил систему мониторинга слепых зон, систему помощи при выезде с парковки задним ходом, систему выбора режимов движения, обязательную систему для всех новых автомобилей в 2017 году в Таможенном союзе – «ЭРА-Глонасс» и многое другое.

Напомним, что в 2016-м году компания Kia  вывела на российский авторынок следующие модели: Kia Sportage, Kia Rio Premium, Kia Sorento Prime GT Line, а также специальные версии моделей Kia Rio, Kia Cee’d и Kia Soul.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/kompaniya-kia-privezet-v-rf-srazu-6-novinok-v-2017-godu.html

08.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии