Компания Opel представила новую модификацию авто через рекламный ролик

Компания Opel представила новую модификацию авто через рекламный ролик

Компания Opel подогревает интерес к презентации новой модификации эффектным рекламным роликом.

Уже 17 сентября 2015 года на одной из самых крупных автомобильных выставок мира во Франкфурте производитель презентует общественности новую модификацию Astra. Но поскольку это событие все же понадобится еще немного подождать, чтобы автолюбители не скучали, немецкий производитель решил подогреть интерес к презентации с помощью эффектного рекламного ролика.

На самом деле, следует сказать, что от просмотра рекламного сюжета трудно отвести взгляд. Накал и драйв ощущаются сполна. И уже по-настоящему хочется, после просмотра сюжета, заглянуть, а что же там внутри, в этом невероятном автомобиле?

Цель ролика – показать зрителям, что Astra нового поколения способна буквально взлететь над представителями премиум-сегмента. Не будем раскрывать всех нюансов сюжета, но стоит сказать, что этим коротким, но ярким видео, режиссером удалось сполна заинтриговать покупателей.

Если коснуться деталей, то можно отметить, что в новой версии средство передвижения еще больше порадует своих владельцев комфортом и практичностью. Например, сиденья будут оснащены опцией массажа, а оптика получит светодиодные фары. При всем этом, нужно сказать, что машина стала легче, уменьшилась ее колесная база и сама она стала компактнее.

16.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии