Компания Ravon готовит к выходу в Россию седана Nexia

Компания Ravon готовит к выходу в Россию седана Nexia

Компания Ravon, ранее именовавшаяся как UZ-Daewoo, готовит расширение своей линейки моделей, представленной на автомобильном рынке России.

Уже в скором времени в продажу в нашей стране поступит новый бюджетный седан «Равон» под названием Nexia R3. Автомобиль доберется до дилеров Ravon в РФ в ближайшие недели, однако точных дат старта реализации этой модели в России — пока не называется.

Стоит отметить, что модель «Нексия Р3» представляет собой перелицованную версию предыдущего поколения Chevrolet Aveo. На авторынке нашей страны автомобиль будет использовать 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью в 107 лошадиных сил. Пару ему составит 5-ступенчатая механическая коробка передач, а также 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Официальные цены на седан Nexia R3 представители бренда Ravon огласили еще осенью прошлого года. Судя по всему, тот прайс-лист не претерпит серьезных изменений. Ценник базовой версии этой модели составит 379 тысяч рублей. За «топовую» модификацию автомобиля покупателям придется заплатить 429 тысяч рублей.

В список оборудования новинки войдет система ABS, система курсовой устойчивости, система экстренного реагирования — ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности со стороны водителя и новая аудиосистема.

В более дорогих версиях Nexia R3 получит систему кондиционирования воздуха в салоне, дополнительную подушку безопасности для пассажира спереди, а также боковые зеркала с электроприводом и обогревом.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/kompaniya-ravon-gotovit-k-vy-hodu-v-rossiyu-sedana-nexia.html

09.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии