Компания Subaru представит обновленную модель BRZ

Компания Subaru представит обновленную модель BRZ

Как сообщают наши западные коллеги, компания Subaru провела официальную презентацию своего нового спортивного купе – BRZ. Автомобиль практически не изменился по сравнению с его дорестайлинговой модификацией. Тем не менее, ряд перемен в экстерьере, интерьере, а также технической части заметить можно.

Дизайн автомобиля 2017 модельного года будет отличаться от предшественника наличием другого переднего бампера, а также полностью светодиодной оптикой. Также в новинке появятся новые задние фонари, обновленный задний спойлер, а также обновленные колесные диски.

В салоне автомобиля расположится новая приборная панель с 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Водитель благодаря этому экрану сможет получать информацию относительно перегрузок в поворотах, которыми он подвергается, а также мощности, крутящем моменте двигателя, силе торможения и многом другом.

Под капотом нового BRZ скроется 2-литровый  двигатель с усиленным блоком цилиндров. Все изменения, произошедшие с данным мотором, позволили улучшить его топливную эффективность.

В продажу на авторынке Европы новый Subaru BRZ появится весной следующего года. На российском авторынке реализация данной модели – не запланирована.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/kompaniya-subaru-predstavit-obnovlennuyu-model-brz.html

17.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии