Кому доверить обучение сотрудников охране труда

Кому доверить обучение сотрудников охране труда

Соблюдение нормативов безопасности является одним из самых важных аспектов организации труда в любой организации. Особенно если речь идёт о производстве, к тому же потенциально опасным. В этом случае владелец бизнеса должен в первую очередь решить вопросы с соблюдением безопасности. И практика показывает, что лучше всего решать эту задачу с привлечением профессионалов.

Если вы хотите, чтобы охрана труда в вашей организации была организована максимально эффективно, то стоит обратиться к специалистам НОУ ДПО «Учебный центр «АЛЬЯНС». Данные профессионалы имеют большой опыт в деле организации охраны труда. Речь идёт о современном учебном центре, оснащённом всей необходимой материально технической базой. Здесь преподают лучшие профессионалы в области обеспечения охраны труда, включая приглашенных специалистов из Госстроя России и Государственной инспекции труда в Москве.

Услуги компании

В НОУ ДПО «Учебный центр «АЛЬЯНС» обучают как руководящий состав, так и непосредственно занятых на производстве или строительстве работников. Кроме того здесь производится аттестация рабочих мест на предмет их полного соответствия всем нормам противопожарной и иной безопасности. По итогу обучения сотрудник проходит аттестацию, в рамках которой проверяется качество усвоенной информации. Данная аттестация закрепляется выдачей документов, напечатанных на бланках государственного образца. Обучение проходит как в рамках указанных на сайте направлений, так и по индивидуальным программам, о чём заказчик и исполнитель предварительно договариваются.

НОУ ДПО «Учебный центр «АЛЬЯНС» действует на основе полученной ране лицензии на осуществление обучающей деятельности в сфере охраны труда. Обратившись сюда, заказчик может не сомневаться, что задачи будет решена быстро и в соответствии с законодательством. Здесь можно заказать не только обучение и консультации, но и практическую помощь в сфере охраны труда. Каждый клиент рассматривается индивидуально, что позволяет учитывать все нюансы задачи и добиваться высочайших результатов. При этом местная ценовая политика достаточно разумна, и позволить себе услуги этих профессионалов могут не только крупные организации, но и довольно небольшие компании без серьёзных бюджетов. В любом случае вложения в это направление гарантированно окупят себя в будущем за счёт значительного повышения безопасности.

23.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии