Кроссовер Brilliance V6 получил 150-сильный мотор от BMW

Кроссовер Brilliance V6 получил 150-сильный мотор от BMW

Автопроизводитель Brilliance представил на автовыставке в Гуанчжоу свою новинку – паркетник V6. Начало реализации компания запланировала на декабрь текущего года. Новый кроссовер располагает 1,5-литровым турбомотором, мощностью 150 лошадиных сил.

Автолюбители способны дополнить силовой агрегат одной из трех видов трансмиссий: 6-скоростной механической, автоматической с аналогичным количеством передач, а также 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Также появился абсолютно новый двигатель на 1,8 литра от бренда BMW.

Участие немецкого автопроизводителя при разработке новой модели не заканчиваться мотором. У компаний есть предприятие совместного владения, на котором выпускают модели для КНР. Внутреннее убранство паркетника Brilliance V6 получило большой монитор, который разместился на центральной консоли, а также современную мультимедийную систему и навигатор. Кроме того, модель имеет продвинутую систему BriAir, которая способна распознать около двадцати диалектов китайского языка.

Галерея фотографий

28.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии