Кроссовер Ford Edge получил версию Titanium Elite

Кроссовер Ford Edge получил версию Titanium Elite

Американский автопроизводитель Ford выпустил для поклонников своего Edge элитную версию. ТОПавая комплектация получит приставку Titanium Elite и будет самой роскошной у этой модели.

Уже через несколько дней состоится показ на Чикагском автосалоне. Впервые американцы увидели Ford Edge Titanium Elite еще в январе, что касается автомобиля для европейцев, производитель не называет дату дебюта.

Старт продаж на родине начнется летом 2018 года, а стоимость и комплектации роскошной версии Ford объявит ближе к старту продаж.

Изменения коснулись как экстерьера, так и интерьера, в отличие от предшественника. «Начинка» Edge Titanium Elite получилась выше среднего и рассчитана на более состоятельную аудиторию. Также будет версия кроссовера ST с 335-сильным силовым агрегатом.

В элитную версию войдут хромированные вставки, ряд систем повышающих безопасность, 20” колесные диски, помощник водителю и модернизированный салон с панорамной крышей. Роскошный Edge получит под капот турбодвигатель на 2 литра и мощностью 250 лошадиных сил, работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Галерея фотографий

еще 8 фото
    показать

06.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии