Кроссовер Great Wall Hover M4 в новом начальном исполнении

Китайский производитель внедорожников, пикапов и кроссоверов недавно  предложил россиянам свою модель SUV Hover M4 в новой базовой комплектации  под названием  City в дополнение к существующим  комплектациям, стоимость такого автомобиля составит ровно  499.000 рублей.

В стандартную комплектацию  новой базовой версии о кроссовера из Китая  входят передние  подушки безопасности, система ABS, также противоугонная система, новая рулевая колонка с функцией  регулировки по высоте, гидроусилитель рулевого колеса, электропривод для зеркал заднего вида и колесные диски легкосплавные на 16 дюймов. Таких "излишеств", как кондиционер или же бортовой компьютер, в автомобиле пока не предусмотрено – они устанавливаются на более дорогих версиях модели Hover M4.

Напомним, что силовой агрегат, который установлен всех модификациях Hover M4 – это  1,5-литровый бензиновый двигатель, который функционирует в паре с 5-ступенчатой “механикой”, а привод у всех версий исключительно передний.

Российская фирма  «Ирито», которая является эксклюзивным дистрибьютором компании Great Wall, добавила компактному кроссоверу Hover M4 новую, более бюджетную  комплектацию.

Ранее же самой доступной модификацией  Hover M4 являлась версия Standart , цена которой составляла  549 тысяч рублей. «Городской» недорогой кроссовер оснащен центральным замком с дистанционным управлением, противотуманными фарами и боковыми зеркалами с электроприводом. Модель Hover M4 сегодня продается  на российском рынке с единственным бензиновым мотором мощностью на 1,5 литра  99 сил.

Напомним также о том, что китайский автопроизводитель собирается произвести самый крупный в своем ряду внедорожник. Премьера новейшего варианта  Haval H9 должна пройти весной будущего  года, а пока что в интернет попали  патентные изображения машины. По ним видно, что  китайский внедорожник очень похож на японский Toyota Land Cruiser.

12.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии