Кроссовер Renault KOLEOS появится в продаже совсем скоро

Кроссовер Renault KOLEOS появится в продаже совсем скоро

Отечественное подразделение Renault провело презентацию нового флагмана Renault KOLEOS. Новинка представляет собой динамичный кроссовер с полным приводом, просторным и комфортабельным салоном и оснащение премиум-класса. Стоит отметить, что кроссовер полностью приспособлен к отечественным климатическим и дорожным условиям.

Renault KOLEOS можно приобрести с одним из трех моторов: двухлитровый 144-сильный бензиновый, 2,5-литровый 171-сильный, двухлитровый 177-сильный турбированный дизель. Каждый автомобиль оснащается адаптивными бесступенчатыми автоматическими коробками передач CVT X-Tronic.

Особое внимание разработчики уделили дизайну флагмана. Перед авто и радиаторная решетка оформлены в новом стиле Рено. Хромированные фрагменты и динамичные линии капота являются отличительными чертами новинки. В длину Колеос достигает 467 см, что положительно сказалось на вместительности салона. Кроссовер оснащен светодиодными головными огнями и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Оставить заявку на Рено Колеос можно в любом дилерском центре России. В продаже кроссовер появится уже в этом июле, при этом стартовая стоимость составит 1 699 000 руб.

02.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии