Кто поставляет новый привод для AUDI Q7

Абсолютно новая модель с логотипом Q7 представлена автоконцерном Audi как транспортное средство со спортивным  характером, претендующего на роль авто представительского класса. И это не голословное утверждение: машина начинена современной техникой и ведет себя на дороге соответственно. Ее ходовые качества неоспоримы, причем динамичность такая же, как у спортивных машин новой линейки Ауди.

Отлично показал себя новый автомобиль там, где трасса переходит в бездорожье. Держать марку для audi q7 так же привычно, как для любой модели автоконцерна, тем более, что этот вид авто является внедорожником, причем с полным приводом, который поставляет к месту сборки компания  Quattro. Это ее специалисты стремились вложить при разработке основных деталей новейшие технологии, причем делали это так, чтобы каждый сантиметр полезного пространства использовался по назначению.

И у них все получилось: экстерьер модели превзошел ожидание, так как стремительные линии применяются не часто в авто подобного класса. Динамика так же возросла за счет плавных изгибов в области крыши, выступающих элементов кузова. Дизайнеры придали особый шарм машине, заменив обычные окна на плоские конструкции, используемые для спортивных транспортных средств.

Такое практичное решение объединило в себе не только эстетику новой модели, но и универсальность технического оснащения кабины. Новый руль и современный компьютер позволяют управлять авто настолько легко, что кажется, будто ты летишь по трассе, расположившись перед экраном телевизора.

Даже вне асфальтового покрытия можно чувствовать себя почти дома, настолько хороша в эксплуатации подвеска с поперечными двойными рычагами, стальными пружинами, амортизирующими на ходу новый автомобиль марки AUDI Q7.

16.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии