Купить рации автомобильные у официального представителя Кенвуд в Украине

Купить рации автомобильные у официального представителя Кенвуд в Украине

Официальный представитель Кенвуд предлагает купить рации в автомобиль

Купить рации японского бренда Kenwood можно в разных странах, востребованы они и в Украине. Официальный представитель производителя, компания «Цифровые радиосистемы» (Digital Radio Systems) предлагает широкий выбор радиостанций профессионального и любительского уровня, в том числе автомобильных.

Достоинства раций Kenwood

Корпорация Kenwood, основанная более 70 лет назад, изначально специализировалась на производстве радиоаппаратуры, ей принадлежит авторство ряда разработок, которые приобрели мировую известность. Рации Кенвуд это:

  • высокие стандарты качества связи, мощность, дальность, устойчивость к помехам;
  • исключительная надежность, в ассортименте представлен ряд моделей не только ударопрочного, пылевлагозащищенного, но и взрывозащищенного исполнения;
  • экономическая эффективность, доступные цены и минимальные эксплуатационные затраты;
  • использование современных радиопротоколов;
  • широта ассортимента, наличие решений для любых нужд.

Важное место в ассортименте компании Kenwood занимают рации автомобильные, цифрового и аналогового формата. Наряду с ними производитель выпускает носимые рации с автономным питанием, ретрансляторы для расширения зоны покрытия.

Как используются автомобильные рации

Иногда автомобилисты пользуются портативными рациями, которые можно установить в авто или захватить с собой, покидая его. Но удобнее для этих целей специальные автомобильные рации, более габаритные, с внешней антенной. Существуют модели с интегрированной панелью управления, динамиком и микрофоном, а также оснащенные тангентой.

Рации автомобильные востребованы службами такси, грузоперевозок, экстренного реагирования, дальнобойщиками, автолюбителями. Они позволяют:

  • оперативно получать информацию из координирующего центра, диспетчерской службы без затрат на оплату услуг мобильного оператора;
  • постоянно находиться в эфире, отслеживать ситуацию на дороге, получать другие важные сведения;
  • в случае необходимости связаться с другими владельцами раций, работающих на той же волне, не зная их контактных данных;
  • выходить на связь, отправлять тревожные сообщения одним нажатием кнопки;
  • оставаться на связи вне зоны действия мобильной телефонии.

В магазине официального представителя можно выбрать и купить рации, наиболее подходящие по цене и набору функций.

27.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии