Lada 4x4 – автомобиль с самой стабильной ценой

Lada 4x4 – автомобиль с самой стабильной ценой




Российское аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело массивное исследование вторичного рынка автомобилей. Одним из наиболее интересных выводов, которые заключены в их отчете, является то, что Lada 4x4 является самым не дешевеющим автомобилем среди компактных внедорожников. Это значит, что эта машина медленнее других теряет в стоимости.
Для определения лидера по данному показателю в целевом сегменте, были изучены предложения вторичного рынка среди 350 моделей машин. Lada 4x4 не только оказалась лидером среди них, но и показала феноменальный результат: за три года этот автомобиль теряет лишь 14,8 процента от первоначальной стоимости.
Также, нельзя не отметить и популярность Lada 4x4 среди покупателей на вторичном рынке. Этот автомобиль занимает пятое место среди всех моделей подержанных машин.


Популярность Lada 4x4 не мог оставить без внимания и производитель. Так, автомобильная компания «АвтоВАЗ» уже не первый год монотонно улучшает Lada 4x4, постоянно внедряет в ее производство новые технологии, дополняет ее комплектацию полезными и современными опциями, а также улучшает ее ключевое конкурентное преимущество – проходимость. Недавно даже появилась информация о том, что в обозримом будущем появится новое поколение автомобилей Lada 4x4.


03.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии