Лада 4x4 Урбан получит кондиционер

Лада 4x4 Урбан получит кондиционер




Внедорожник Lada 4x4 с тремя дверьми теперь будет снабжаться кондиционером. Данная функция подключена в городскую модификацию. Отныне во всех Lada Urban вы найдете отличное средство создания подходящего климата для любой погоды. Ранее кондиционером можно было воспользоваться только при покупке внедорожника Lada класса “люкс”.


Подорожание за счет такого прибавления в опционной системе машины, небольшое. Новая стоимость составит всего 385,5 тыс. рублей. Если покупатель захочет окрасить своего “железного коня” в солидный цвет металлик, то за это придется выложить дополнительные 3 тыс. Производитель также постарался и с другой начинкой.
При покупке Urban версии Лады, владелец получит ШРУС, штампованные диски на 16 дюймов, виброгаситель, новый разработанный гидроусилитель руля, а еще диагональные тормоза. Многие новшества направлены, как вы сами заметили, на безопасность и комфортное вождение. Это особенно актуально при эксплуатации Лады в условия загородной трассы.
Напомним, что социальных сетях появились первые фотоснимки ожидаемой Lada Granta. Еще в прошлом году глава «АвтоВАЗа» делился новостью о том, что машина будет подвергнута рестайлингу. Цель – довести автомобиль под европейский стандарт, придать ему динамики и новый стиль.


Пока, АвтоВАЗ не сообщает, когда точно стартуют продажи с установленным кондиционером. О том, что Lada Urban 4x4 появится на рынке говорилось в июне. Тогда же были опубликованы и первые цены. Чуть позже через социальные сети поклонники смогли насладиться первыми фотографиями прототипа.


Теперь, после доработки и совершенствования, стоимость немногим увеличилась. Но помимо вышеуказанного, покупатель получит еще и парктроник, подогрев переднего ряда кресел и электроподъемники. В нынешнее время купить можно пока только внедорожник в модификации “Стандарт”.


14.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии