LADA Granta стал самым продаваемым автомобилем России

[title-raw]

По итогам ноября 2012 года автомобиль LADA Granta стал самым продаваемым автомобилем в России сообщает Ассоциация Европейского бизнеса (АЕБ).  За ноябрь было продано 12 836 автомобилей, ценой около 260 тыс. рублей. За период с января по ноябрь было продано около  115 тыс. автомобилей.

С декабря АвтоВАЗ обещает новые опции в новых моделях. К 2013 году производитель будет осуществлять поставки LADA Granta в Европу. Теперь LADA Granta можно будет приобрести в Германии, Франции, Сербии и др. Машина будет экспортироваться в различных вариантах: «норма», «люкс». К тому же по АвтоВАЗ обещает, что автомобиль будет соответствовать экологическим требованиям «Евро-5».

Продажи автомобиля начались в декабре 2011 года, и за прошедшее время было продано 120 тыс. машин. Действительно автомобиль имеет хорошие характеристики, по приемлемой цене. В автомобиле установлен электроусилитель руля, мультимедийная система, кондиционер, подушки безопасности, электропривод и электрообогрев наружных зеркал. Авторынок России вырос на 12 % в течение этого года. АвтоВАЗ стал лидером по продажам – 494 271 автомобиль.

18.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии