Land Rover Discovery Sport в новом исполнении

Land Rover Discovery Sport в новом исполнении

Буквально на днях интернет-пользователи смогли первыми увидеть, как будет выглядеть новое поколение Land Rover Discovery Sport. Масштабная модель в фотографиях появилась во всемирной паутине, чтобы еще раз заинтриговать поклонников данной марки. И, тем не менее, рисунки демонстрируют всем, кто хотел бы себя представить за рулем данного авто, преимущества новой машины. Шпионские фотографии кроссовера – вам в помощь.

Официальная же премьера новенького Land Rover Discovery Sport намечена на 3 сентября нынешнего года. Британцы уже называют вышеуказанную модель «новым, достаточно премиальным компактным кроссовером»: именно это средство передвижения претендует на лидерство в семье Discovery. Производитель обещает: новинка Land Rover Discovery Sport для покупателей будет доступна и в пятиместном виде, хотя поклонников больше интересует семиместный вариант. К нему прекрасно подходят зимние шины континенталь отзывы о которых говорят за себя сами.

Новый же автомобиль уже сейчас обладает широкими возможностями, которые предназначены для трансформации удобного по всем меркам салона. При этом, сиденья во втором ряду и в третьем должны складываться и двигаться сразу в нескольких направлениях. Во всяком случае, так наблюдали у концепта. К тому же внешний вид того, что уже увидели зрители автофорума, вряд ли изменится: его одобрили все 100% автолюбителей.

Discovery Vision-концепт, привезенный на американскую выставку весной 2014 года в Нью-Йорк выдал интересную вещь: оказывается, владельцы машин, из-за своей лени редко посещающие автомойки, могут не беспокоиться о чистоте кресел. Производитель покрыл концепт специальным материалом под названием Foglizzo H20w. В виду кожа, однако, их можно протирать обычной тряпочкой, чтобы те снова сверкали своей чистотой. Нубук-вставки не дают влаге проникать внутрь материала, да и жирные пятна к ним не пристают.

Но главная фишка новых авто — багажные сумки на дверцах. Их легко снимать, чтобы превратить в чемоданы туристов на колесиках с выдвижными ручками. 

29.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии