Land Rover планирует модернизировать автомобили ежегодно

Land Rover планирует модернизировать автомобили ежегодно

Land Rover собирается каждый год проводить  обновления. Британский производитель планирует модернизировать модели в середине жизненного цикла.

Джерри Макговерн, главный дизайне Land Rover на автосалоне в Нью-Йорке сообщил журналистам о том, что Range Rover Evoque должен быть всегда  новым. При этом автомобиль  соответствует должному уровню своих конкурентов. А для того, чтобы дизайн автомобиля находился в тренде, нужно его постоянно совершенствовать. Очень важно, чтобы до конца жизненного цикла сохранялась конкурентоспособность.

В ближайшее время планируется выпустить новые модификации Range Rover Evoque. Скоро появится «заряженная» версия с двигателем на 3 литра, разработанный Jaguar. Мощность двигателя V6 – 340 л.с с крутящим моментом в 450 Нм. Автомобиль будет способен разогнаться за 7 секунд до 100 км/ч. Максимальная скорость «заряженной» версии – 220 км/ч.

Range Rover Evoque с девятиступенчатой автоматической коробкой передач был недавно представлен на автосалоне в Женеве. Его трансмиссия значительно снижает потребление топлива и выброс вредных веществ в атмосферу. Range Rover Evoque отличается оригинальным стильным дизайном, но и он будет подвергнут модернизации.

01.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии