Лазерная эпиляция в Киеве

Лазерная эпиляция в Киеве

Еще со времен царицы Клеопатры представительницы прекрасной половины человечества пытались кардинально решать проблему удаления нежелательных волос из весьма деликатных мест. Современные женщины пытаются делать то же самое, но имеют значительное преимущество. Технологии шагнули далеко вперед, теперь к услугам дам — новейшие методы эпиляции, такие, например, как шугаринг и лазерная эпиляция в киеве.

Что это такое?

Процедура имеет экзотичное название, но на самом деле суть ее проста — это удаление волос. Процесс очень похож на депиляцию воском, но есть одно небольшое различие. При шугаринге используется натуральный ингредиент — сахар (отсюда и название), вернее, сахарная паста, а вот лазерная эпиляция Киев заключается в применении специального оборудования, которое лазером удаляет волоски и корни волосков.

 В чем превосходство?

Преимущество перед другими видами депиляции состоит в том, что он обладает действием скраба и эффект после применения достаточно долговременный, так как в процессе удаляются даже вросшие волоски. Заказать себе лазерную эпиляцию в Киеве вы можете Центре эстетической медицины Goravsky и на сайте http://goravsky.ua.

Благодаря компонентам растительного происхождения, содержащимся в сахарной пасте, такой вид депиляции подходит для особо чувствительной кожи, исключает получение ожогов, возможных после восковой эпиляции. Кожа в зоне бикини выглядит здоровой, такой результат достигается и за счет содержания в составе средства лимонного сока — действенного способа снять раздражение и покраснение.

Особенно ценно, удаление подобным образом не имеет противопоказаний.

Как делать в домашних условиях

Эпиляция зоны бикини возможна и в домашних условиях. Однако в первый раз лучше довериться специалисту и сделать шугаринг в салоне, процедура не безболезненная, и если сделать ее неудачно дома, то это может отбить охоту повторить попытку.

Можно купить состав, а можно изготовить его самостоятельно. Для этого понадобится 10 столовых ложек сахара, сок половинки лимона и 2 столовые ложки воды. Все это смешать и поставить варить в эмалированной кастрюльке на медленном огне. Важно постоянно помешивать и не допустить, чтобы смесь переварилась, а в квартире запахло жженым сахаром. Это будет означать, что паста испорчена. Затем смесь следует охладить, чтобы она напоминала тягучую ириску и легко сминалась.

Перед депиляцией необходимо распарить и обработать зону бикини пилингом, это значительно облегчит процедуру.

После остывания смеси можно приступить непосредственно к процессу депиляции. Нужно взять небольшой кусочек пасты, растереть и нанести против роста волос на обрабатываемую зону бикини, растянуть и резким движением рвануть уже по росту волос. После процедуры смыть теплой водой, горячая ванна противопоказана.

Шугаринг — отличное доступное средство для удаления волос, как в салоне, так и в домашних условиях.

05.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии