Lifan продемонстрировала две новинки

Lifan продемонстрировала две новинки

Недавно в китайском городе Гуанчжоу состоялась международная автовыставка, на которой производитель автомобилей Lifan продемонстрировал новую модель авто под названием X80, представляющую собой среднеразмерный кроссовер.

Отметим, что если вас больше интересуют компактные кроссоверы, то мы советуем вам обратить внимание на Лифан x60 комплектации, отличающиеся друг от друга как по цене, так и по оснащению. Эта модель может похвастаться красивым внешним видом, сравнительно низкой ценой и отличными техническими характеристиками. К тому же надежность этих автомобилей хоть все еще ниже южнокорейских, но уже находится на достаточно высоком уровне.

Добавим, что Лифан в Краснодаре по доступным ценам можно приобрести в официальном дилерском центре Lifan «Юг-Авто». На все машины дается гарантия сроком 5 лет или 150 тысяч километров. Помимо новых автомобилей здесь также продаются транспортные средства с небольшим пробегом.

Что касается X80, то хоть этот китайский автопроизводитель и прославился выпуском немалого количества нелицензионных копий в прошлом, однако новинка была сделана с нуля без использования каких-либо элементов плагиата.

В длину кроссовер достигает 4,82 метра, в ширину – 1,934 метра, а в высоту – 1,75 метра. Компания собирается продавать данный автомобиль с 2,0-литровым турбированным двигателем, выдающим 192 «лошадки» и работающим в паре с шестиступенчатой механической КПП. Он также может агрегироваться с автоматической трансмиссией с таким же числом диапазонов.

В продажу поступят автомобили, как с передним, так и с полным приводом. Данная модель сможет развивать 180 километров в час. В КНР за базовую версию автопроизводитель собирается просить 100 тысяч юаней (около 940 тысяч рублей по текущему курсу). 

Китайской компанией «Лифан» был также показан минивэн, внешний вид которого напоминает Ford S-Max. На «американца» новинка похожа формами задних фонарей и передних фар, а также боковинами и остеклением. По предварительной информации, опубликованной китайскими средствами массой информации, длина автомобиля составит 4,72 метра.

В качестве мотора по умолчанию для минифэна будет использован бензиновый 1,8-литровый силовой агрегат, мощность которого составляет 133 «лошадки». Помимо всего прочего компания будет оснащать данный автомобиль турбомотором объемом 1,5 литра и мощной установкой объемом 2,0 литра.

 

26.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии