Компанией MAN была представлена новая модель TGE

Компанией MAN была представлена новая модель TGE

Немецкий автопроизводитель MANпродемонстрировал обновленный вариант модели TGE, которая, по заверениям конструкторов, обладает наиболее низким расходом горючего в своей категории. К тому же затраты на сервис и техническое обслуживание окажутся минимальными. 

Отметим, что данный коммерческий транспорт является превосходным вариантом для перевозки разнообразных небольших грузов по городу. Он обладает отличными техническими характеристиками и удобным кузовом, в который могут поместиться даже такие габаритные изделия как пластиковые окна, то есть с данным авто вы сможете самостоятельно перевозить подобные вещи. Кстати, купить металлопластиковые окна в Киеве можно в компании Salamander.com.ua. Если у вас не окажется нужного транспорта, то организация сама доставит свою продукцию до вашего дома или квартиры.

Что касается новинки, то автопроизводитель собирается создать для нее огромное количество разнообразных модификаций, к примеру, бортовой вариант с кабиной на двух пассажиров, комбинированную версию и цельнометаллический фургон. В длину модель может достигнуть 7,388 метра – данный показатель будет зависеть от версии авто. Высота тоже варьируется от 2,34 до 2,8 метра. Некоторые варианты машины смогут перевозить грузы массой до полутора тонн и объемом до 18,3 кубических метров.

В продаже будут иметься автомобили, как с полным, так и с задним приводом. Линейка двигателей будет включать в себя четыре силовых агрегата, работающих на дизельном топливе и выдающих от 102 до 177 «лошадок». Моторы смогут работать в паре либо с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, либо с 6-ступенчатой «механикой».

Стандартная комплектация TGE будет включать в себя электронный комплекс для помощи водителю во время экстренного торможения, светодиодную подсветку багажного отделения и электрический усилитель рулевого колеса. Более дорогие версии авто будут обладать круиз-контролем, помощником при парковке с прицепом и системой, распознающей усталость водителя. Салон машины будет схож с интерьерами моделей концерна Volkswagen. Компания отмечает, что покупатели смогут выбирать типы кресел, созданные с тем учетом, что модель будет использоваться для осуществления продолжительных поездок. 

Еще одним достоинством авто окажется щедрое предложение по послепродажному обслуживанию. Компания готова заниматься обучением водителей противоаварийному вождению на TGE, а также собирается предложить им круглосуточный сервис и онлайн-поддержку. 

17.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии