Lincoln намерен извинится перед покупателями за очереди

Lincoln намерен извинится перед покупателями за очереди

Американская компания Lincoln намерена загладить свою вину перед клиентами за задержки поставок седанов MKZ посредством  100-долларового ужина. Об этом рассказал руководитель отдела международного маркетинга компании  Мэтт ВанДайк в интервью изданию Automotive News.

По его словам, на сегодняшний день у компании есть порядка тысячи предварительных заказов, которые находятся в стали разработки. И сертификатом на 100 на ужин компания хотела бы отблагодарить своих покупателей за терпение.

Руководитель отдела международного маркетинга компании Lincoln отметил также, что, вместо ужина, в некоторых отдельных случаях компания готова подарить своим клиентам солнцезащитные очки, поездку на отдых на выходные или бутылку виски в качестве компенсации. Однако, ВанДайк так и не пояснил, по каким конкретно причинам задерживаются поставки.

Напомним, что на рынке США седан под названием MKZ доступен в модификациях с парой бензиновых моторов на 2 и на 3,7 литра, и также с  гибридной силовой установкой. Стоимость такой модели в базовой комплектации равна почти 36 тысяч долларов, что почти на 14 тысяч  долларов дороже "Форда" Fusion построенного на той же платформе.

12.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии