Лучшие автомобили года по версии Playboy

[title-raw]

Итак, свершилось важное событие: популярнейший журнал Playboy сделал выбор лучших автомобилей уходящего года. Выбор победителей проводился в 11 номинациях. Отметим также, что автомобиль Cadillac ATS была названа победителем вне категорий. А в категории масл каров журналисты издания не смогли выбрать одного лидера и остановились на Ford Shelby Mustang GT500 вместе с  Chevrolet Camaro ZL1.

В категории спорт каров награду получил автомобиль Porsche 911. Отметим, что он производиться как в переднеприводной модификации, так и в полноприводной. Также есть варианты кузова: купе или кабриолет. И покупатель может выбрать модель с двигателем в 350 или 400 лошадиных сил.

Отметим, что в прошедшем мае журнал Playboy опубликовал рейтинг лучших машин всех времён. Первое место досталось автомобилю - купе Ferrari GTO. А тройку лидеров дополнили Porsche 911 и Shelby Cobra.

Лучшим родстером 2012 года был признан Mercedes-Benz SL550.

Звание лучшего внедорожника досталось Range Rover.

Что касается лучшего спортивного седана, то им по праву стал BMW M5. Honda Fit EV лидирует среди всех электрокаров планеты. А Subaru BRZ признано лучшим купе. Самой практичной моделью авто стал Audi Allroad. Mazdaspeed3 получила звание самого лучшего хоч-хэта.  В номинации лучший суперкар победителем стал McLaren MP4-12C.

Напомним, что в прошлогодний рейтинг журнала вошли такие авто, как Lamborghini Aventador LP 700-4, Range Rover Evoque, BMW 1-Series M Coupe, Ford Mustang Boss 302, Audi A7, и Hyundai Veloster.

22.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии