Magic Idol – интересный слот о диком племени!

Magic Idol – интересный слот о диком племени!

Разработчик Amatic Industries пока не так известен на постсоветском пространстве, как остальные компании, занимающиеся выкупом игровых автоматов. Аппарат под названием Magic Idol отличается тем, что имеет уникальный геймплей и массу других положительных качеств. Тематика этого аппарата посвящена одному загадочному племени, которое владеет редкими магическими способностями. Жители этого племени проживают на одной таинственном острове. В целом аппарат является довольно интересным, поскольку имеет качественное графическое оформление, интересный сюжет и ряд других особенностей. И если вы желаете получить новые впечатления от игры, то рекомендуем запустить этот слот.

Сегодня с помощью сайта faraon24bet.net можно в игровые автоматы играть БЕСПЛАТНО! Там доступен большой выбор слотов на любой вкус. Каждый из представленных там аппаратов отличается современной графикой, интересной сюжетной линией и рядом остальных особенностей. Хочется подчеркнуть, что на данном сайте есть возможность играть совершенно бесплатно. 

Особенности

Аппарат обладает весьма интересным стилистическим оформлением. Его интерфейс очень красивый, интересный и предоставляет игрокам множество уникальных возможностей. Что касается расцветки, то в целом в аппарате преобладают зеленые оттенки. Графически автомат сделан в тех тонах, которые используются в известных мультфильмах. Рассмотрев все красоты необитаемого острова, вы можете смело переходить непосредственно к игровому процессу, который здесь является не менее интересным. Стоит отметить, что каждый из символов, который вы встретите на барабанах, отличается своим коэффициентом выплат.

Интерфейс

Чтобы сделать аппарат весьма простым и понятным, разработчики тщательно продумали все шаги. Логотип аппарата можно увидеть в его верхней части. На основном игровом поле можно увидеть пять барабанов и десять игровых линий, которые можно все использовать одновременно. По краям слота можно увидеть квадратики разных цветов. Основной фон сделан в зеленых оттенках. Непосредственно под игровым полем располагаются виртуальные клавиши, с использованием которых игрок сможет управлять основным функционалом этого аппарата. В целом дизайн слота является весьма интересным и понятным для многих игроков, поэтому никаких трудностей с его использованием у вас не должно возникнуть. При необходимости игрок сможет использовать стандартные настройки пользователя, если не хочется тратить время на установку разных опций. В плане внешнего вида аппарат также выдался весьма удачным.

24.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии